RAVVD221M1UFH0002U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 897
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 231
Fiche technique
Chemi-Con
En stock: 596
KEMET
En stock: 4 738
Nichicon
En stock: 498
Nichicon
En stock: 106 907
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 200mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C
RAVVD221M1UFH0002U
Numéro de produit DigiKey
587-RAVVD221M1UFH0002UTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVVD221M1UFH0002U
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
350 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
700 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,409po L x 0,409po l (10,40mm x 10,40mm)
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C