NRM6045T1R0NMRRV | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NRM6045T1R0NMRRV |
Description | FIXED IND 1UH 4A 13 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4 A 13mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Semi-blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 13mohms max. |
Série | Fréquence - Propre 90MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±30% | Taille /dimension 0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |
Courant - Saturation (Isat) 13,5A |