NRM6045T101MMRRV
Numéro de produit DigiKey
587-NRM6045T101MMRRVTR-ND - Bande et bobine
587-NRM6045T101MMRRVCT-ND - Bande coupée (CT)
587-NRM6045T101MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRM6045T101MMRRV
Description
FIXED IND 100UH 550MA 600 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH Semi-blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 550 mA 600mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Semi-blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
600mohms max.
Série
Fréquence - Propre
4MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,05A