MMJCH21GBB7224MTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
0.22 µF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
MMJCH21GBB7224MTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MMJCH21GBB7224MTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMJCH21GBB7224MTPA01
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMJCH21GBB7224MTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)