MCJCS32NSB7473KTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCJCS32NSB7473KTPA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCJCS32NSB7473KTPA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCJCS32NSB7473KTPA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJCS32NSB7473KTPA01
Description
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCJCS32NSB7473KTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)