MCJCS31QHB7222MTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
MCJCS31QHB7222MTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCJCS31QHB7222MTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJCS31QHB7222MTPA01
Description
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCJCS31QHB7222MTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)