MCJCH168AB7222KTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
MCJCH168AB7222KTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCJCH168AB7222KTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJCH168AB7222KTPA01
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCJCH168AB7222KTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)