MCJCE21GCB7225KTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 810
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
MCJCE21GCB7225KTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCJCE21GCB7225KTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJCE21GCB7225KTPA01
Description
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCJCE21GCB7225KTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)