MCASU063SCG6R8CFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASU063SCG6R8CFNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASU063SCG6R8CFNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASU063SCG6R8CFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASU063SCG6R8CFNA01
Description
CAP CER 6.8 PF 50V C0G 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASU063SCG6R8CFNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)