MCASU063SCG101JFNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASU063SCG101JFNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASU063SCG101JFNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASU063SCG101JFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASU063SCG101JFNA01
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCASU063SCG101JFNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)