MCAST168SB7473KTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 163
Murata Electronics
Murata Electronics
0.047 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
MCAST168SB7473KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCAST168SB7473KTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCAST168SB7473KTNA01
Description
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCAST168SB7473KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)