MCASS32NSB7223KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASS32NSB7223KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASS32NSB7223KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASS32NSB7223KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASS32NSB7223KTNA01
Description
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASS32NSB7223KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)