MCASS31QHB7682KTNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
TDK
TDK
En stock: 250
Murata Electronics
Murata Electronics
6800 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
MCASS31QHB7682KTNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASS31QHB7682KTNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASS31QHB7682KTNA1J
Description
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASS31QHB7682KTNA1J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)