MCASQ32NSB7473KTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Murata Electronics
Fiche technique
Murata Electronics
0.047 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
MCASQ32NSB7473KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASQ32NSB7473KTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASQ32NSB7473KTNA01
Description
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASQ32NSB7473KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)