MCASJ168SB5225MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASJ168SB5225MTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASJ168SB5225MTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASJ168SB5225MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASJ168SB5225MTNA01
Description
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASJ168SB5225MTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)