MCASJ168SB5225MTNA01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCASJ168SB5225MTNA01 |
Description | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MCASJ168SB5225MTNA01 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |