MCASG168SB5224KTNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
TDK
TDK
0.22 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
MCASG168SB5224KTNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASG168SB5224KTNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASG168SB5224KTNA1J
Description
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASG168SB5224KTNA1J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)