MCASE21GBB5106MTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASE21GBB5106MTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASE21GBB5106MTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASE21GBB5106MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASE21GBB5106MTNA01
Description
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCASE21GBB5106MTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)