MCASE168AB5225KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCASE168AB5225KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCASE168AB5225KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCASE168AB5225KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASE168AB5225KTNA01
Description
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCASE168AB5225KTNA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)