MCARQ105SCG0R7BFRA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCARQ105SCG0R7BFRA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCARQ105SCG0R7BFRA01
Description
CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
0.7 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MCARQ105SCG0R7BFRA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)