MBJCU168BB7223MTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
TDK
0.022 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
MBJCU168BB7223MTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MBJCU168BB7223MTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBJCU168BB7223MTPA01
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MBJCU168BB7223MTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)