MBJCQ32NSB7224MTPA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Knowles Syfer
TDK
En stock: 955
0.22 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
MBJCQ32NSB7224MTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MBJCQ32NSB7224MTPA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBJCQ32NSB7224MTPA01
Description
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MBJCQ32NSB7224MTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)