LMXND6060YEL1R8NMG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
L'image pour LMXND6060YEL1R8NMG n'est pas disponible
LMXND6060YEL1R8NMG
Numéro de produit DigiKey
587-LMXND6060YEL1R8NMGTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMXND6060YEL1R8NMG
Description
FIXED IND 1.8UH 3.9A 19 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 µH Semi-blindé Bobiné Inducteur 3.9 A 19mohms 2424 (6060 métrique)
Catégorie
Blindage
Semi-blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
19mohms
Série
Fréquence - Propre
80MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2424 (6060 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
2424
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,2A