LMXND4040TKL6R8MDG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
L'image pour LMXND4040TKL6R8MDG n'est pas disponible
LMXND4040TKL6R8MDG
Numéro de produit DigiKey
587-LMXND4040TKL6R8MDGTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMXND4040TKL6R8MDG
Description
FIXED IND 6.8UH 1.45A 98 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Semi-blindé Bobiné Inducteur 1.45 A 98mohms 1616 (4040 métrique)
Catégorie
Blindage
Semi-blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
98mohms
Série
Fréquence - Propre
30MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1616 (4040 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1616
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,6A