LMK107BBJ475MKLT
Numéro de produit DigiKey
587-6287-2-ND - Bande et bobine
587-6287-1-ND - Bande coupée (CT)
587-6287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMK107BBJ475MKLT
Description
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMK107BBJ475MKLT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,020po (0,50mm)