JMK325AC7107MM-T
Numéro de produit DigiKey
587-6147-2-ND - Bande et bobine
587-6147-1-ND - Bande coupée (CT)
587-6147-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMK325AC7107MM-T
Description
CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
Référence client
Description détaillée
100 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
JMK325AC7107MM-T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)