EMK107BBJ106MA-T
Numéro de produit DigiKey
587-3238-2-ND - Bande et bobine
587-3238-1-ND - Bande coupée (CT)
587-3238-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMK107BBJ106MA-T
Description
CAP CER 10UF 16V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMK107BBJ106MA-T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)