SMDJ16CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
26V Pince 115,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
SMDJ16CA
Numéro de produit DigiKey
1801-SMDJ16CATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ16CA
Description
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
115,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
17,8V