XZAEELNANF-26.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Taitien
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taitien
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
26 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
XZAEELNANF-26.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1533-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZAEELNANF-26.000000
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XZAEELNANF-26.000000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,05x1,65)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,081po L x 0,065po l (2,05mm x 1,65mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Capacité de charge
8pF