XYAEEJNANF-26.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-XYAEEJNANF-26.000000TR-ND - Bande et bobine
1664-XYAEEJNANF-26.000000CT-ND - Bande coupée (CT)
1664-XYAEEJNANF-26.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XYAEEJNANF-26.000000
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
26 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XYAEEJNANF-26.000000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,55x2,05)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,100po L x 0,081po l (2,55mm x 2,05mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
8pF