XYAEEJNANF-26.000000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XYAEEJNANF-26.000000 |
Description | CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 26 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | XYAEEJNANF-26.000000 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 80 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 26 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,55x2,05) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,100po L x 0,081po l (2,55mm x 2,05mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |
Capacité de charge 8pF |