TXETDCSANF-20.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-TXETDCSANF-20.000000TR-ND - Bande et bobine
1664-TXETDCSANF-20.000000CT-ND - Bande coupée (CT)
1664-TXETDCSANF-20.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXETDCSANF-20.000000
Description
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO Onde sinusoïdale écrêtée 20 MHz 2,8V ~ 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TXETDCSANF-20.000000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)