OTJMDLVANY-156.250000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Raltron Electronics
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
OTJMDLVANY-156.250000
Numéro de produit DigiKey
1664-OTJMDLVANY-156.250000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OTJMDLVANY-156.250000
Description
OSC XO 156.25MHZ 2.5V LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)