OAERDLLTNY-156.250000
Numéro de produit DigiKey
1664-OAERDLLTNY-156.250000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OAERDLLTNY-156.250000
Description
XTAL OSC XO 156.25 MHZ 3.3V LVPE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
75mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)