WCM 1211FASV-102-LM
Numéro de produit DigiKey
4816-WCM1211FASV-102-LMTR-ND - Bande et bobine
4816-WCM1211FASV-102-LMCT-ND - Bande coupée (CT)
4816-WCM1211FASV-102-LMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCM 1211FASV-102-LM
Description
CMC 7A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 7A DCR 8mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
8mohms
Fabricant
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Tension nominale - CC
80V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,472po L x 0,433po l (12,00mm x 11,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,236 po (6,00mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
7A