TGH-0164-01
Numéro de produit DigiKey
1168-TGH-0164-01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGH-0164-01
Description
ALUMINIUM HEAT SINK 16.4X16MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Aluminium Montage supérieur
Catégorie
Longueur
0,630 po (16,00mm)
Fabricant
Largeur
0,646po (16,40mm)
Série
Hauteur d'ailette
0,394 po (10,00mm)