TG-T1000-33-11-0.25-5PT
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-T1000-33-11-0.25-5PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-T1000-33-11-0.25-5PT
Description
THERM TAPE 33X11MM W/ADH WHT
Description détaillée
Coussins thermique Blanc 33,00mm x 11,00mm Rectangulaire Adhésif - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,0100po (0,254mm)
Conductivité thermique
1,0W/m-K
Forme
Rectangulaire
Dimensions
33,00mm x 11,00mm
Température de stockage/réfrigération
77°F (25°C) or Below