TG-T1000-11-11-0.25-5PT
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-T1000-11-11-0.25-5PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-T1000-11-11-0.25-5PT
Description
THERM TAPE 11MMX11MM W/ADH WHT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Blanc 11,00mm x 11,00mm Carré Adhésif - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,0100po (0,254mm)
Fabricant
t-Global Technology
Matériau
Élastomère acrylique
Série
Adhésif
Adhésif - deux côtés
Conditionnement
En vrac
Doublure, support
Fibre de verre
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Utilisation
Multi
Conductivité thermique
1,0W/m-K
Type
Bande
Durée de conservation
6 mois
Forme
Carré
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Dimensions
11,00mm x 11,00mm
Température de stockage/réfrigération
77°F (25°C) or Below