TG-A6200LC-135-135-2.0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-A6200LC-135-135-2.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-A6200LC-135-135-2.0
Description
THERMAL PAD 135X135MM BLUE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Vert 135,00mm x 135,00mm Carré Collant - Un côté
Catégorie
Dimensions
135,00mm x 135,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,0787po (2,000mm)
Série
Matériau
Silicone
Conditionnement
En vrac
Adhésif
Collant - Un côté
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Utilisation
Multi
Conductivité thermique
5,0W/m-K