TG-A373S-640-320-0.5-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-A373S-640-320-0.5-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-A373S-640-320-0.5-0
Description
THERM PAD 640X320MM YLW
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Jaune 640,00mm x 320,00mm Rectangulaire
Catégorie
Dimensions
640,00mm x 320,00mm
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)
Série
Matériau
Élastomère silicone
Conditionnement
Boîte
Couleur
Jaune
Statut du composant
Obsolète
Conductivité thermique
1,9W/m-K