TG-A373L-150-150-0.5-1A est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
t-Global Technology
En stock: 21
Fiche technique
Coussins thermique Jaune 150,00mm x 150,00mm Carré Adhésif - Un côté
TG-A373L-150-150-0.5-1A
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-A373L-150-150-0.5-1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-A373L-150-150-0.5-1A
Description
THERM PAD 150MMX150MM W/ADH YLW
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)
Matériau
Élastomère silicone
Série
Adhésif
Adhésif - Un côté
Conditionnement
Boîte
Couleur
Jaune
Statut du composant
Obsolète
Conductivité thermique
1,5W/m-K
Type
Tampon conducteur, feuille
Durée de conservation
12 mois
Forme
Carré
Numéro de produit de base
Dimensions
150,00mm x 150,00mm