TG-A2200-270-270-2.0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-A2200-270-270-2.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-A2200-270-270-2.0
Description
THERMAL PAD 270X270MM GREY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 270,00mm x 270,00mm Carré Collant - Un côté
Catégorie
Dimensions
270,00mm x 270,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,0787po (2,000mm)
Série
Matériau
Silicone
Conditionnement
En vrac
Adhésif
Collant - Un côté
Statut du composant
Actif
Couleur
Gris
Utilisation
Multi
Conductivité thermique
2,2W/m-K