TG-A1450-15-15-1.0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-A1450-15-15-1.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-A1450-15-15-1.0
Description
THERM PAD 15MMX15MM RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Rouge 15,00mm x 15,00mm Carré
Catégorie
Dimensions
15,00mm x 15,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,0394po (1,000mm)
Série
Matériau
Silicone
Conditionnement
En vrac
Couleur
Rouge
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
14,5W/m-K