T68A-270-270-0.055
Numéro de produit DigiKey
1168-T68A-270-270-0.055-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T68A-270-270-0.055
Description
GRAPHITE HEAT SPREADER 270X270MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Noir 270,00mm x 270,00mm Carré Adhésif - Un côté
Catégorie
Dimensions
270,00mm x 270,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,0022po (0,055mm)
Série
Matériau
Graphite
Conditionnement
En vrac
Adhésif
Adhésif - Un côté
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Utilisation
Multi
Conductivité thermique
5W/m-K