35RAPC7JS
35RAPC7JS
35RAPC7JS
Numéro de produit DigiKey
SC1462-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35RAPC7JS
Description
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone, double Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Modèles EDA/CAO
35RAPC7JS Modèles
Catégorie
Commutateur(s) interne(s)
Deux commutateurs
Fabricant
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Blindage
Blindé
Type de connecteur
Jack de téléphone, double
Matériau du corps
Alliage de cuivre
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)