35RAPC7J
Numéro de produit DigiKey
35RAPC7J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35RAPC7J
Description
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Modèles EDA/CAO
35RAPC7J Modèles
Catégorie
Commutateur(s) interne(s)
Deux commutateurs
Fabricant
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Blindage
Non blindé
Type de connecteur
Jack de téléphone
Matériau du corps
Alliage de cuivre
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)