35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
Numéro de produit DigiKey
SC1465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35RAPC2BH3
Description
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
35RAPC2BH3 Modèles
Catégorie
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant, angle droit
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Blindage
Non blindé
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Matériel de montage, verrouillage fileté
Statut du composant
Actif
Matériau de contact - Placage
Argenté
Type de connecteur
Jack de téléphone
Matériau du corps
Laiton
Genre
Femelle
Couleur du corps
Argent, noir
Lignes de signaux
Stéréo (3 conducteurs, TRS)
Inclut
3 pièces - 1 connecteur, 1 écrou, 1 rondelle
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau du logement
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)