35HDLBAUS
35HDLBAUS
35HDLBAUS
Numéro de produit DigiKey
SC1485-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35HDLBAUS
Description
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Fiche téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Œillet à souder
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Série
Tension - Nominale
250V CA, 140V CC
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
4 A
Statut du composant
Actif
Longueur/profondeur de raccordement
0,560po (14,20mm)
Type de connecteur
Fiche téléphone
Matériau de contact - Placage
Or
Genre
Mâle
Matériau du corps
Alliage de cuivre
Lignes de signaux
Stéréo (3 conducteurs, TRS)
Couleur du corps
Gris, noir
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Inclut
3 pièces - 1 connecteur, 1 poignée, 1 tube isolant
Diamètre réel
0,139po (3,53mm)
Matériau du logement
Alliage de cuivre
Nombre de positions/contacts
3 conducteurs, 3 contacts
Matériau de contact
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,175po (4,44mm)