AN.8MIMO.600.8000.LP
Numéro de produit DigiKey
3649-AN.8MIMO.600.8000.LP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AN.8MIMO.600.8000.LP
Description
8X8 MIMO 5G PLUS GNSS LOW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Panneau 4G, 5G, GNSS, GPS, LoRa, Wi-Fi, Zigbee™ 1,581GHz, 4,265GHz, 4,3GHz 530MHz ~ 1,602GHz, 600MHz ~ 8GHz, 1,561GHz ~ 8GHz 5dBic, 9,3dBi, 7,6dBi RP-SMA mâle, SMA mâle Montage sur support
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Suzhou Maswell Communication Technology Co. Ltd
ROS
Conditionnement
En vrac
Gain
5dBic, 9,3dBi, 7,6dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 2m
Norme/gamme RF
802.15.4, cellulaire, bande ISM générale, navigation, WiFi
Terminaison
RP-SMA mâle, SMA mâle
Groupe de fréquences
Large bande
Indice de protection
IP65
Fréquence (centre/bande)
1,581GHz, 4,265GHz, 4,3GHz
Type de montage
Montage sur support
Plage de fréquences
530MHz ~ 1,602GHz, 600MHz ~ 8GHz, 1,561GHz ~ 8GHz
Hauteur (max.)
1,575po (40,00mm)