XC75M4-20.000-F18NJDTK
Numéro de produit DigiKey
4309-XC75M4-20.000-F18NJDTKTR-ND - Bande et bobine
4309-XC75M4-20.000-F18NJDTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC75M4-20.000-F18NJDTK
Description
CRYSTAL 20MHZ 18PF SMD
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±10ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)